Заказы через Интернет

Опубликовал Администратор 25 июля, 2012

ИнтернетВ советские времена была такая бородатая шутка. На вопрос, правда ли, что при коммунизме люди будут заказывать себе продукты по телефону, армянское радио, а это был такой аналог современного всезнающего Интернета, отвечало, что да, правда. Вот только получать заказы советские граждане будут по телевизору. Все понимали, в чем здесь заключается шутка юмора. И весело смеялись над этим анекдотом.

И кто бы мог подумать, что этот анекдот воплотится в жизнь при капитализме. Что в двадцать первом веке можно будет по телевизору (а чем современный монитор так уж отличается от телевизора?) заказывать не только продукты, но и можно будет зайти на http://digichip.ru/ и заказать все, что угодно.

И вообще, что современный человек может даже при желании вообще не выходить из дома, а все контакты с внешним миром осуществлять не поднимаясь с дивана. Вот бы порадовался Илюша Обломов.

А что? Зарабатывать можно в Интернете. Тратить деньги тоже легко и свободно можно через Интернет. Оплачивать счета, коммунальные услуги, одеваться, обуваться и развлекаться теперь можно сидя перед экраном монитора. То есть ноги современному хомо компьютерус почти не нужны. Вот только ради того, чтобы сходить в туалет.

Добавить комментарий