Сайт как искусство

Опубликовал Администратор 19 ноября, 2012

СайтВыделиться из масс, заявить о себе всему миру хочется почти каждому человеку. Если еще каких-то два десятка лет назад для этого требовались весьма значительные усилия, то сегодня с пиаром себя-любимого дело обстоит значительно проще. Есть Его Величество Интернет, а он дает практически безграничные возможности для самореализации.

При минимальных усилиях, и не очень крупных денежных вложениях можно создать свой сайт, блог или страничку в социальных сетях. В соцсетях вообще бесплатно, если не считать оплаты Интернета. А вот разработка сайтов в Новосибирске или в любом другом городе потребует некоторого количества денежной массы.

Но это все не столь трудно. Сайт сделан, Интернет проплачен, можно приступать к продвижению себя в массы. Но тут есть своя специфика. Для того, чтобы о новом блоге или сайте узнали, его нужно хоть как-то разрекламировать. Нет.. сперва его нужно чем-то наполнить. Желательно чем-то интересным, а не простой «жвачкой», надерганной по всему Интернету, а потом уже приглашать к себе читателей и поклонников. За ними дело не станет. Как показывает практика, народ у нас лояльный и в общей массе доброжелательный. Хвалит и восторгается такими «перлами», что это уже становится похоже на тонкий троллинг. Хотя по большей части похвалы бывают искренними.

Добавить комментарий